Инновационная деятельность

Внедрение парциальной модульной образовательной программы дошкольного образования «От Фрёбеля до робота»

МБДОУ «Детский сад № 60» присвоен статус «Инновационной площадки федерального уровня АНО ДПО «НИИ дошкольного образования «Воспитатели России» по направлению «Внедрение парциальной модульной образовательной программы дошкольного образования «От Фрёбеля до робота». Приказ № 10 от 07.04.2021г.

Программа «От Фрёбеля до робота: растим будущих инженеров» реализуется в рамках сетевой инновационной площадки АНО ДПО «Национальный исследовательский институт Всероссийской общественной организации содействия развитию профессиональной сферы дошкольного образования «Воспитатели России» совместно с институтом АНО ДПО «Институт образовательных технологий» и компанией «ООО Инженерная сила», партнером в области образовательных проектов.

Презентация к проекту.

• Период работы площадки — с 01.01.2021 по 31.12.2022