Денисова Елена Вячеславовна

Должность:
Преподаваемые учебные дисциплины:
Развитие речи, формирование элементарных математических представлений, ознакомление с окружающим, физическая культура, рисование, лепка, аппликация
Уровень профессионального образования:
Среднее профессионально-техническое училище № 47, г.Горький
Квалификация:
Наименование направления подготовки и специальности:
Портной женской верхней одежды
Сведения о повышении квалификации / профессиональной переподготовке:
  • Повышение квалификации: Курсы повышения квалификации"Дошкольное образование в условиях актулизации ФГОС ДО ГБОУ ДПО "Нижегородский институт развития образования" 2021 год, 72 часа. Курсы повышения квалификации: «Воспитание и развитие детей до 3 -х лет в условиях общественного дошкольного образования : от теории к эффективной практике реализации ФОП ДО". ГБОУ ДПО НИРО. 2023г.,72 ч.
  • Профессиональная переподготовка. Специальность "Воспитатель дошкольной образовательной организации". Квалификация "Воспитатель детей дошкольного возраста. УЦ ДО «Все Вебинары.ру». 2018г., 768 ч.
Общий стаж работы:
37 лет 1 мес. 12 дн.
Стаж работы по специальности:
8 лет 1 мес. 14 дн.
Образовательные программы, в реализации которых участвует педагогический работник: