Друганова Татьяна Вячеславовна

Должность:
Преподаваемые учебные дисциплины:
Развитие речи, формирование элементарных математических представлений, ознакомление с окружающим, физическая культура, рисование, лепка, аппликация
Уровень профессионального образования:
Высшее образование. Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Нижегородский государственный педагогический университет", г.Нижний Новгород
Квалификация:
Высшая квалификационная категория по должности воспитатель. Дата аттестации — 27.11.2023
Наименование направления подготовки и специальности:
Психолог. Преподаватель психологии
Сведения о повышении квалификации / профессиональной переподготовке:
  • Курсы повышения квалификации: "Современные цифровые технологии в образовании в условиях реализации ФГОС ДО" ГБОУ ДПО "Нижегородский институт развития образования" 2020 год, 108 ч.
  • Курсы повышения квалификации: "Видеотехнологии и мультипликация " ООО "Инфоурок" 2022 год, 36 ч.
  • Курсы повышения квалификации: "Основные направления деятельности педагога ДОО в условиях реализации рабочей программы воспитания" ГБОУ ДПО "Нижегородский институт развития образования" 2022 год, 72 ч.
  • Курсы повышения квалификации: "Экологическое образование детей дошкольного возраста: развитие кругозора и опытно-исследовательская деятельность в рамках реализации ФГОС ДО" ГБОУ ДПО "Нижегородский институт развития образования" 2023 год, 72 ч.
  • Профессиональная переподготовка: Воспитатель детей дошкольного возраста: курс «Профессиональная переподготовка. "Дошкольное образование"» Очно ГБОУ ДПО НИРО часов — 504
Общий стаж работы:
17 лет 1 мес.
Стаж работы по специальности:
8 лет 8 мес. 25 дн.
Образовательные программы, в реализации которых участвует педагогический работник:

Мой официальный сайт воспитателя — https://druganova.dou60nn.ru